Reunião define comissões de todas as Secretarias e Autarquias

0
145

Na mesma reunião onde foram escolhidos os membros que fazem parte da comissão econômica da data-base de 2015, também foram definidos os membros que discutirão com o governo municipal os itens específicos de cada Secretaria e Autarquia. Confira abaixo os nomes de cada membro de todas as comissões que foram formadas para a data-base de 2015.

 

Saúde – Carlos Henrique Balduíno, Débora Alessandra da Silva, Karina de Matos, Claudemir Alves Ferreira, Auristela Moretti Shimizo, Heráclito de Oliveira, João Batista de A. Gaspar, Marisa Sueli da Silva, Alex Adriano da C. Salgado, Gilson Cordeiro Primo

 

Educação – Maria de Fátima Dias, Glaucia Ap. Mingle, Cristiane Gonçalves Francisco, Priscila de Paula Rodrigues, Cristiana Paula de  Bueno Lopes, Luis Eduardo Ruiz, Ana Maria do Amaral Moreira, Leandro Dias de Andrade, DaniloValentim

 

Infra, Meio Ambiente e Obras Públicas – José Arnaldo Leite, Josué Lourenço da Silva, Vladimir Cândido Ribeiro, Geovani Martins de Souza

 

Semas – Israel Marchiori Junior, Paulo Roberto Jayme, Silvia Custódia Mateus, João Pedro Moreira, Alzira Ap. Alves

 

Sassom e IPM – Vilma Helena de Souza G. Cruvinel, Gaspar Marcelino Lemos, Maria José de Oliveira Sordi, Elizete Flosino, Valéria Cardoso, Clélia Maria Dias Costa, Terezinha Cretucci, Soraya Chedraoui Ferreira, Wagner Paulino, Marisa Honório de Toledo, Arnaldo Sebastião Marques, Edward Antonio Matiolli, Carlos José Ramos

 

FAP – Wellington Augusto Bellinazzi, Claudia de Almeida Torres de Andrade, Deusded da Silva Pereira, Carla C. Pimentel Vasille, Antonio Marques da Costa, Norma Helena Gonçalves Dias, João Augusto Nogueira Brasil, Alexandre Wagner Bera, Elisangela C. B. de Souza, Marcelo Galiano Brasca

 

GCM – Valdir Avelino, Ricardo Alexandre Palaveri, Alexandre Pastova, Eliseu Sacoman, Ronaldo dos Santos Luiz, Stelio Manuel C. da Fonseca, Fernanda Cristina de A. Sacoman, Domingos Antonio Fortuna Filho, Tiago Luis S. Caldeira

 

DAERP – Jorge Antonio Ferreira, José RenatoVasques de Miranda, Aparecido Donizete Galvão, Marcelo Ribeiro de Lima, José Marcos Francisco, João Mariotti, Clébia Silvia do A. Dias, Alcides Lúcio Caminitti, Adriano Francisco, Lucas de Faria Nery Daniel, Antonio Caetano Alves

 

Agente Comunitário e Endemias – Rildo Batista Pinas, Rosimeire Perpétua da Costa, Dorivaldo Luiz da Silva, Roseli Ribeiro de Lima, Alexandra R. M. das Neves, Elaine Miranda Baptista.

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui