Direito ao Voto: urnas itinerantes percorrerão mais de 200 locais de trabalho

0
875

Para garantir o direito ao voto aos associados, a comissão eleitoral que realiza as eleições do nosso Sindicato dos Servidores Municipais de Ribeirão Preto, Guatapará e Pradópolis, que acontecerão nos próximos dias 05 e 06 de fevereiro, definiu que nove urnas itinerantes percorrerão mais de 200 locais de trabalho durante os dois dias das eleições da nossa entidade.

“Uma grande estrutura de votação está montada para que o servidor associado tenha seu direito ao voto garantido. É um momento muito importante para todos os trabalhadores e por isso vamos oportunizar a todos que direito de votar”, garante o presidente da Comissão Eleitoral Aparecido Ferreira.

Além das nove urnas itinerantes que percorrerão os locais de trabalho na cidade de Ribeirão Preto, outras cinco urnas fixas, totalizando catorze (14) urnas, estarão coletando os votos dos servidores na sede e subsedes do Sindicato. Na sede em Ribeirão Preto, na Rua Onze de Agosto – 361 – três urnas fixas ficarão à disposição dos trabalhadores da ativa e dos aposentados e pensionistas associados, das 08 às 18 horas. Nas subsedes em Guatapará – Rua Aparecido Nunes, 333 e Pradópolis, Rua César Giovanetti, 720, uma urna fixa ficará em cada local, também das 08 às 18 horas, coletando os votos dos trabalhadores.

Confira abaixo os locais por onde as urnas fixas passarão em Ribeirão Preto durante os dois dias de votação.

MESA COLETORA 06  
GABINETE DO PREFEITO (CCS)RUA AMÉRICO BRASILIENSE, 426CENTRO
CONTROLADORIA GERAL DO MUNÍCIPIORUA AMADOR BUENO, 22CENTRO
ARQUIVO PÚBLICO E HISTÓRICORUA GENERAL OSÓRIO, 768CENTRO
SECRETARIA DA CASA CIVILRUA AMÉRICO BRASILIENSE, 426CENTRO
SECRETARIA DA FAZENDARUA AMÉRICO BRASILIENSE, 426CENTRO
SECRETARIA DO GOVERNORUA AMÉRICO BRASILIENSE, 426CENTRO
CÂMARA MUNICIPALAV. JERÔNIMO GONÇALVES 1200CENTRO
SECRETARIA DA JUSTIÇARUA AMÉRICO BRASILIENSE, 426CENTRO
SAERP CENTRORUA AMADOR BUENO, 22CENTRO
SAERP PARAÍBARUA PARAÍBA, 39CAMPOS ELÍSEOS
SECRETARIA DA SAÚDERUA PRUDENTE DE MORAIS, 457CENTRO
CENTRO DE REFERÊNCIA EM ESPECIALIDADES CENTRALRUA PRUDENTE DE MORAIS, 35CENTRO
UBDS CENTRALAV. JERÔNIMO GONÇALVES, 466CENTRO
NSF V(NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA MARTIN AFONSO DE SOUZA, 1133IPIRANGA
NSF VI(NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA BLUMENAU, 345IPIRANGA
UBS VILA VIRGÍNIA/CENTRALAV. JERÔNIMO GONÇALVES, 466CENTRO
DIVISÃO VIGILÂNCIA AMBIENTAL – CENTRALRUA DR. LOYOLA, 756VILA TIBÉRIO
SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIALRUA AUGUSTO SEVERO, 819VILA TIBÉRIO
NSF III(NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)TRAVESSA NOSSA SENHORA DA PENHA, 55SUMAREZINHO
MESA COLETORA 07
SAERPRUA AMADOR BUENO, 1200CENTRO
SASSOM UNIDADE IRUA BARÃO DO AMAZONAS, 204CENTRO
MESA COLETORA 08
UBS SANTA CRUZRUA TRIUNFO, 1070SANTA CRUZ
UBS BONFIM PAULISTARUA AZARIAS VIEIRA DE ALMEIDA, 620BONFIM PAULISTA
UBS JOÃO ROSSIAV. INDEPENDÊNCIA, 4315JOÃO ROSSI
UBS PARQUE RIBEIRÃORUA GUY SAAD SALOMÃO, 225PQUE RIBEIRÃO PRETO
UBS MARIA DAS GRAÇASRUA CRUZ E SOUZA, 3170JD MARIA DAS GRAÇAS
USF JARDIM MARCHESIRUA PROFESSOR RENATO JARDIM, 925JARDIM MARCHESI
DEPARTAMENTO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLARRUA SALVADOR COSSO, 72JARDIM IRAJÁ
SUB ALXOMARIFADORUA SALVADOR COSSO, 72JARDIM IRAJÁ
CEI MARIA LÚCIA MEIRELLES JUNQUEIRA REISAV. PATRIARCA, 4125PQUE RIBEIRÃO PRETO
CEI NAIR MANOELINA DE OLIVEIRARUA ANTÔNIO FREDERICO OZANAN, 1205JOÃO ROSSI
CEI THOMAZ URBINATTIRUA MANOEL A. GONÇALVES, 28BONFIM PAULISTA
EMEI ANA DOS SANTOS GABARRARUA CEL. LUIZ DA SILVA BATISTA, 61JARDIM IRAJÁ
EMEI IRIA JUNQUEIRARUA DR. MARCIANO, 126BONFIM PAULISTA
EMEI SANTA TEREZINHARUA CERQUEIRA CÉSAR, 2413JARDIM SUMARÉ
EMEI ZILDA COSSA D AVILARUA ANTÔNIO FREDERICO OZANAN, 50JOÃO ROSSI
EMEF ELISA DUBOC GARCIAAV.LYGIA LATUF SALOMÃO, 202JOÃO ROSSI
EMEF FAUSTINO JARRUCHERUA CARLOS EDSON MACHADO, 100MARCHESI
EMEF DOMINGOS ADILSON CANESINRUA NEYTON STILAC LEAL, 135SANTA CRUZ DO JOSÉ JACQUES
EMEF RAUL MACHADORUA HUMAITÁ, 930SANTA CRUZ DO JOSÉ JACQUES
NÚCLEO BRANCA SALESRUA 5, 170BRANCA SALES
NÚCLEO MARCHESIRUA CLEMENTE SANTILE, S/NJD MARCHESI
NÚCLEO DO HORTO MUNICIPALRUA MANOEL ANTÔNIO DIAS, S/NPQ RIBEIRÃO PRETO
NÚCLEO MARIA NILDE MASCELLANERUA CRUZ E SOUSA, 3100PQ RIBEIRÃO PRETO
    MESA COLETORA 09
UBS SIMIONIRUA ANTÔNIO AUGUSTO CARVALHO, 672ADELINO SIMIONI
UBS MARINCEKRUA ROBERTO MICHELLIN, 205MARINCEK
UBS VILA MARIANARUA RIBEIRÃO PRETO, 1070VILA MARIANA
USF AVELINO ALVES PALMARUA BRUNO PELICANI, 70AVELINO ALVES PALMA
USF ESTAÇÃO DO ALTORUA VICTORIO FARNOCCHI, 1QUINTINO II
USF HEITOR RIGONRUA MAESTRO ALFREDO PIRES, 391JARDIM HEITOR RIGON
USF MARIA CASA GRANDERUA PAULO GERARDI, 350JD MARIA CASA GRANDE
DIVISÃO VIGILÂNCIA AMBIENTAL – NORTERUA VALENTIM JOÃO MORETTI, 198PQUE INDUSTRIAL TANQUINHO
CEI AURÉLIO PACAGNELLARUA ANTÔNIO FORNIELLES, 196JD. JOSÉ SAMPAIO JR
CEI CLORESDITH FERLIN FERREIRARUA IZIDORO FACCIO, 361ADELINO SIMIONI
CEI FELICITÁ DRUDI COSTA PINTORUA ROBERTO MICHELLIN, 165ANTÔNIO MARINCEK
CEI HORTÊNCIO PEREIRA DA SILVARUA PINHAL, S/NJARDIM AEROPORTO
CEI LÚCIO MENDESRUA DIRCE DE ALMEIDA FANTINI, S/NPARQUE DOS SÁBIAS
CEI MODELO MARINCEKRUA ROBERTO MICHELLIN, 257ANTÔNIO MARINCEK
CEI OPUS DEIRUA DEPUTADO ORLANDO JURCA, 180QUINTINO II
EMEI ELZA GUAZZELLI DA COSTARUA VIRGÍLIO A. SIMIONATO, 295AVELINO ALVES PALMA
EMEI EMÍLIO JARBINETRUA JOÃO RIBEIRO, 833VILA LAPA
EMEI MOACIR FIRMINIORUA JOÃO DELIBO, 620QUINTINO FACCI II
EMEI MARIA PONTIMRUA EDUARDO MARTINS NETTO, 126QUINTINO FACCI I
EMEI NARCISO NICOLODIRUA CAROLINA TIEZZI STRAMBI, 470ADELINO SIMIONI
EMEI NEIDE APPARECIDA GOLFETO DE CASTRORUA MÉXICO, 743VILA MARIANA
EMEI TERESA HENDRICA ANTONISSENRUA PIRANGI, 760JARDIM AEROPORTO
EMEF ALCINA DOS SANTOS HECKRUA NUPORANGA, 717JARDIM SALGADO FILHO II
EMEF ANTÔNIO PALOCCI – CAICRUA ANTÔNIO FORNIELLES, 248JARDIM JOSÉ SAMPAIO
EMEF HONORATO DE LUCCARUA ANHEMBI, 401JARDIM SALGADO FILHO I
EMEF JAIME MONTEIRO DE BARROSRUA PIRASSUNUNGA, 1100JARDIM AEROPORTO
EMEF JOÃO GILBERTO SAMPAIORUA PINDAMONHANGABA, 851VILA MARIANA
NÚCLEO BEM TI VIRUA MOGI DAS CRUZES,755JD SALGADO FILHO
NÚCLEO ESTAÇÃO DO ALTORUAJOÃO DELIBO, S/NQUINTINO II
    MESA COLETORA 10
UBS VALENTINA FIGUEIREDORUA JOÃO FELIPE ELIAS DE ANDRADE, 451VALENTINA FIGUEIREDO
UBS PRESIDENTE DUTRARUA CAROLINA MARIA DE JESUS, 365PRESIDENTE DUTRA
USF VILA ALBERTINARUA APENINOS, 941IPIRANGA
UBS VILA RECREIORUA TABATINGA, 320VILA RECREIO
UBS JOSÉ SAMPAIORUA ELYDIO VIEIRA DE SOUZA, 50JOSÉ SAMPAIO
UBS IPIRANGAAV. DOM PEDRO I, 1359IPIRANGA
CSE IPIRANGAAV. DOM PEDRO I, 753IPIRANGA
DIVISÃO VIGILÂNCIA AMBIENTAL – ZOONOZESAV. EDUARDO ANDREA MATARAZZO, 4255MARINCEK
EMEI JOSÉ BONIFÁCIO COUTINHO NOGUEIRARUA GREGÓRIO PEREIRA, 146JARDIM ORESTES LOPES DE CAMARGO
CEI ANNA IGNÊS CARVALHO GOUVÊARUA GUAPORÉ, 1449VILA RECREIO
CEI BRANCA SERRARUA THEODORA FERNANDES GRIFFO, 350JD. ALEXANDRE BALBO
CEI DOM BOSCORUA TUPINAMBÁ, 1497VILA RECREIO
CEI JESUS DE NAZARÉRUA TUPINAMBÁ, 550VILA RECREIO
CEI JOÃO DA CRUZ MOREIRARUA DR. FCO HENRIQUE L. ROCHA, 71VALENTINA FIGUEIREDO
CEI JOÃO PEDRO CASTROVIEJORUA SINDICALISTA LUIZ ANTÔNIO CORREA, 20JARDIM HEITOR RIGON
CEI LAURIVALDO FIDELISRUA JOAQUIM MENDES, 25JARDIM HEITOR RIGON
CEI SEBASTIÃO MARTINS DE MOURARUA ESPÍRITO SANTO, 2374VILA ALBERTINA
CEI MARLENE MARREIRO SIBILLERUA MARCELO RODRIGUES AGOSTINHO, 50JARDIM HEITOR RIGON
EMEI HENILLA GODOY VELLUDO SALVADORRUA VICENTE LEANDRO, 415GERALDO CORREIA DE CARVALHO
EMEI HILDA MARIA SOBRAL BARBOSA MANDARINORUA OLÍMPIO F. DA COSTA, 255JARDIM PROCÓPIO
EMEI LILIAN SPADARO ROSA E SILVARUA ANTÔNIO FORNIELLES, 148JOSÉ SAMPAIO
EMEI MARLENE JORGE DOS REISRUA GENERAL CÂMARA, 1387IPIRANGA
EMEI MIGUEL MUSSIRUA FRANCISCO FERNANDES LAMAS, 160JARDIM SILVIO PASSALACQUA
EMEI PAULO HENRIQUE DE SOUZARUA MOACYR CANELLA, 61JARDIM MARIA CASA GRANDE
EMEI RUY ESCOREL FERREIRA SANTOSRUA ANTÔNIO CARLOS DE PÁDUA RINHEL, 80JARDIM HEITOR RIGON
EMEF ALFEU LUIZ GASPARINIAV. DOM PEDRO I, 196IPIRANGA
EMEF NELSON MACHADORUA MOACYR CANELLA, 131JARDIM MARIA CASA GRANDE
EMEF PAULO FREIRERUA SINDICALISTA LUIZ ANTÔNIO CORRÊA, 40JARDIM HEITOR RIGON
EMEF SEBASTIÃO DE AGUIAR AZEVEDO IRUA JAPURÁ, 3369IPIRANGA
EMEF SEBASTIÃO DE AGUIAR AZEVEDO IIRUA JOSÉ MENDONCA UCHÔA, 710JARDIM PRESIDENTE DUTRA
NÚCLEO MARINCEKRUA ROBERTO MICHELLIN, 95MARINCEK
NÚCLEO CAICR. ANTÔNIO FURMIELLES , 196JOSÉ SAMPAIO
MESA COLETORA 11
SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃORUA JACIRA, 50JARDIM MACEDO
UBDS CASTELO BRANCORUA DOM LUIS DO AMARAL MOUSINHO, 3300CASTELO BRANCO NOVO
AMBULATÓRIO SAÚDE MENTAL CASTELORUA DOM LUIS DO AMARAL MOUSINHO, 3300CASTELO BRANCO NOVO
DIVISÃO VIGILÂNCIA AMBIENTAL – LESTERUA EMÍILIO FÁVERO, 856/860JARDIM ANHANGUERA
EMEI AMÉLIA SÓFIA RODRIGUES COSTARUA ERMELINDA CORRADO, 35JARDIM CASTELO BRANCO
SECRETARIA DA INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTORUA JACIRA, 50JARDIM MACEDO
EMEF JOSÉ DELIBORUA SERAFIM T. DA CUNHA, 555JARDIM CASTELO BRANCO NOVO
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTERUA JACIRA, 50JARDIM MACEDO
SECRETARIA DO PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTORUA JACIRA, 50JARDIM MACEDO
EMEF ANÍSIO TEIXEIRARUA ALBINO GONÇALVES, 43JARDIM IGUATEMI
EMEF MARIA IGNEZ LOPES ROSSIRUA ANSELMO M. RODRIGUES, 450JARDIM MANOEL PENNA
CEI GIRASSOL ENCANTADORUA DR. MORAIS LIMA, 811JARDIM NOVO MUNDO
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURARUA PATROCÍNIO, 2929JARDIM PAULISTANO
DIVISÃO DE MANUTENÇÃORUA LAGUNA, 1246JARDIM PAULISTANO
DIVISÃO DE MANUTENÇÃORUA JOÃO NUTTI, 1001JARDIM PAULISTANO
FISCALIZAÇÃORUA LAGUNA, 1246JARDIM PAULISTANO
SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICASRUA LAGUNA, 1246JARDIM PAULISTANO
SECRETARIA DA EDUCAÇÃOAV. TREZE DE MAIO, 157- 2º ANDARJARDIM PAULISTANO
EMEI AMELIA JUNQUEIRAAV. TERZE DE MAIO, 65JARDIM PAULISTANO
CEI ANA MARIA CHÚFALORUA BENEDITO TÓRTORO, 105JARDIM ROBERTO BENEDETTI
USF JARDIM ZARA (UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA STEFANO BARUFFI, 1639JARDIM ZARA
EMEF JOSÉ RODINI LUIZRUA JOSÉ IGNACCHITTI, 700JARDIM ZARA
EMEI ROBERTO AFONSO PONTESRUA AREALVA, S/NJARDIM SALGADO FILHO II
COP – CENTRO ODONTOLÓGICO PEDIÁTRICORUA ADOLFO ZEO, 287RIBEIRÂNIA
CEEEF EGYDIO PEDRESCHIRUA ADOLFO ZEO, 287RIBEIRÂNIA
UBS SÃO JOSÉRUA MADRE TEODORA, 110SÃO JOSÉ
SAMU REGIONAL FRANCISCO CARLOS BARIANIAV. TREZE DE MAIO, 353JARDIM PAULISTANO
UNIDADE DE SUPORTE SAMURUA JOÃO NUTTI, 1000JARDIM PAULISTANO
MESA COLETORA 12
CEI RENATO CAMARGO MENDESRUA MARIA CONCEIÇÃO MORAES, 110CANDIDO PORTINARI
EMEI NICOLAU DINAMARCO SPINELLIRUA YOLANDA PEREIRA ACRA, 105CANDIDO PORTINARI
EMEF PAULO MONTE SERRAT FILHORUA MARGARIDA DE SOUZA SANTANA, 54CANDIDO PORTINARI
CEI TONY MYASAKARUA ANTÔNIO GOMES DE SOUZA, 295JARDIM ANTÔNIO PALOCCI
EMEF WALDEMAR ROBERTORUA ANTÔNIO GOMES DE SOUZA, 355JARDIM ANTÔNIO PALOCCI
EMEI HILDA MOSCARUA LÚCIO ODUVALDO SIMIONATO, 155JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO
EMEF MARIA INÊS VIEIRA MACHADORUA JÚLIO FERRANTI, 1500JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO
EMEF GERALDA DE SOUZA ESPINRUA EMYGDIO ROSSETO, 2960JARDIM FLORESTAN FERNANDES
CEI ANA FRANCO DO AMARALRUA PEDRO FORTUNATO BARBIERI, 509JARDIM HELENA
UBS RIBEIRÃO VERDERUA JOÃO TONIOLLI, 3461RIBEIRÃO VERDE
EMEI WANDA PRINCIVALLI MARÇALRUA OSWALDO COCCE, 510JARDIM HELENA
EMEI ALBERT EINSTEINRUA FRANCISCO ALVES, 760JARDIM INTERLAGOS
UBS JARDIM JULIANAAV. DR. MARCOS ANTÔNIO MACÁRIO DOS SANTOS, 602JARDIM JULIANA
EMEF DERCY CÉLIA SEIXAS FERRARIRUA DOMINGOS HUMBERTO BARILLARI, 210JARDIM JULIANA
EMEI ADRIANA COUTINHO BRANDANI CAMILORUA PROFESSOR ANTÔNIO PALOCCI, 1051JARDIM OURO BRANCO
EMEI WILSON ROSELINORUA NILZA DE OLIVEIRA STRAMBI, 1925JARDIM PEDRA BRANCA
CEI LEONOR MERTILIA COSTARUA NAIR ESTRADA TRUJILLO, 485JD. DIVA TARLA DE CARVALHO
EMEI JOSÉ CARLOS SOBRALRUA ALCIDES DE ARAÚJO, 355ANTÔNIO PALOCCI
EMEI ALOÍZIO OLAIA PASCHOALRUA JOSÉ MARGATHO, 320PARQUE DOS FLAMBOYANTS
EMEF JÚLIO CÉSAR VOLTARELLIRUA MAFALDA MOBIGLIA, 105PARQUE DOS SERVIDORES
EMEF JARBAS MASSULLORUA HERON DOMINGUES, 810PARQUE SÃO SEBASTIÃO
EMEI JOSÉ ROBERTO FELÍCIORUA SEBASTIÃO MARTINS VIANA, 530RECREIO ANHANGUERA
EMEF EPONINA DE BRITTO ROSSETTORUA D, S/NRECREIO INTERNACIONAL
CEI MARIA DE LOURDES GULLACI LAGUNARUA PEDRO COLINO, 215RES. LEO GOMES DE MORAIS
UBDS VILA ABRANCHESRUA MARIA ABRANCHES DE FARIA, 550VILA ABRANCHES
CEI CECÍLIO FRÁGUASRUA MARIA AUX. ABRANCHES DE FARIA, 580VILA ABRANCHES
MESA COLETORA 13
NSF I (NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA SALVADOR, 1293 E 1303SUMAREZINHO
NSF II(NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA ANTÔNIO JOSÉ MOREIRA, 164SUMAREZINHO
NSF IV(NÚCLEO DA SAÚDE DA FAMÍLIA)RUA PADRE ANCHIETA, 2661JARDIM ANTARTICA
USF EUGÊNIO MENDES LOPESAV. IVO PARESCHI, 1300EUGÊNIO MENDES LOPES
UBS DOM MIELLERUA CECÍLIO ELÍAS SEBÁ, 139DOM MIELLE
USF PAULO GOMES ROMEORUA VICTOR JOÃO CASTANIA, 960PAULO GOMES ROMEO
USF JARDIM PAIVARUA FRANCISCO PEIXOTO, 195JARDIM PAIVA
DIVISÃO VIGILÃNCIA AMBIENTAL – OESTERUA ANTÔNIO JOSÉ MOREIRA, 164SUMAREZINHO
CEI PADRE NELSON COSTA DOS SANTOSRUA JOSÉ ROBERTO RODRIGUES, 116DOM MIELLE
CEI QUINTINO VIEIRARUA FRANCISCO PEIXOTO, 151JARDIM PAIVA I
CEI ROBERTO TARANTORUA JUAZEIRO DO NORTE, 215MONTE ALEGRE
CEI VICTOR YOUSSEF DARKOUBIRUA MARIA AP. DO AMARAL, 535PLANALTO VERDE
CEI ROSA MARIA DE BRITTO COSENZARUA JOSÉ ANTÔNIO BERNARDES, 780PAULO GOMES ROMEO
EMEI ÁUREA APPARECIDA BRAGHETTO MACHADORUA SEVERINO JOAQUIM BRUNO,230JARDIM ANTARTICA
EMEI CARMEN AP. DE CARVALHO RAMOSRUA VICTOR JOÃO CASTANIA, 2085JARDIM PAIVA
EMEI JOÃO SPERANDIORUA CECÍLIO ELÍAS SEBÁ, 175DOM MIELLE
EMEI MARIA HELENA BRAGA MONTEMONSERRATRUA RONDÔNIA, 1020MONTE ALEGRE
EMEF VIRGÍLIO SALATARUA JAPURÁ, 965ALTO DO IPIRANGA
EMEPB CELSO CHARURIAVENIDA LUIZ GALVÃO CÉSAR, 273PLANALTO VERDE
SAICARUA GENOVEVA ONOFRE BARBAN, 851PLANALTO VERDE
SAICARUA GENOVEVA ONOFRE BARBAN, 851PLANALTO VERDE
EMEF – PROF DRA ENEIDA PEREIRA DOS SANTOS AGUIARRUA GALO BRAVO, 815CRISTO REDENTOR
MESA COLETORA 14
EMEI CARMEM MASSAROTTORUA DOM LUIS DO AMARAL MOUSINHO, 121CAMPOS ELÍSEOS
EMEF DOMINGOS ANGERAMIRUA JOAO CLAPP, 1501CAMPOS ELÍSEOS
SAERP PERNAMBUCORUA PERNAMBUCO, 175CAMPOS ELÍSEOS
UBS CAMPOS ELÍSEOSAV. DA SAUDADE, 1452CAMPOS ELÍSEOS
UBS VILA TIBÉRIORUA 21 DE ABRIL, 779VILA TIBÉRIO
CSE VILA TIBÉRIORUA GONÇALVES DIAS, 790VILA TIBÉRIO
UBS ADÃO DO CARMO LEONELRUA ANTÔNIO VICCO, 201ADÃO DO CARMO LEONEL
DIVISÃO VIGILÂNCIA AMBIENTAL – SULRUA NABUCO DE ARAÚJO, 71VILA VIRGÍNIA
COZINHA PILOTORUA NABUCO DE ARAÚJO, 214VILA VIRGÍNIA
CEIALAOR GALVÃO CÉSARAV. PIO XII, 280VILA VIRGÍNIA
CEI ANNA AUGUSTA FRANÇARUA JÚLIO RIBEIRO, 2851PARQUE RIBEIRÃO PRETO
CEI DEOLINDA GASPARINIRUA ABÍLIO SAMPAIO, 675VILA VIRGÍNIA
CEI MARIA REGINA CAVALCANTIRUA B 16, 475JARDIM PROGRESSO
EMEI ANITA PROCÓPIO JUNQUEIRARUA PIRATININGA, 700VILA TIBÉRIO
EMEI CAETANA SPINELLI MARTINSRUA GUILHERME BERTOLUCCI, 255SOLAR DA BOA VISTA
EMEI JOSÉ PEDRO MOREIRARUA MAJOR RICARDO GUIMARÃES, 620PARQUE RIBEIRÃO PRETO
EMEI MARIA APPARECIDA BORGES DE O. BONINI OLIVEIRARUA B 16,375JARDIM PROGRESSO
EMEI MARIA GORETTIRUA RANGEL PESTANA, 311VILA VIRGÍNIA
EMEF EDUARDO ROMUALDO DE SOUZARUA VISCONDE DE INHOMIRIM, 1001VILA VIRGÍNIA
EMEF LUIZ DO AMARAL MOUSINHORUA TAMANDARÉ, 353CAMPOS ELÍSEOS
EMEF NEUZA MICHELUTTI MARZOLARUA CONDE DE IRAJÁ, 1931JARDIM MARIA GORETTI
EMEF SALVADOR MARTURANORUA LÚCIO DE MENDONCA, 2040PARQUE RIBEIRÃO PRETO
NÚCLEO ADÃO DO CARMORUA ANTÔNIO VICCO, 195ADÃO DO CARMO LEONEL

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui