LISTA DE GANHADORES – Show de Prêmios – Mês do Servidor!

0
244

Confira abaixo a lista de ganhadores do nosso Show de Prêmios – Mês do Servidor!

CUPOM AZUL

▪ Bicicleta Aro 26 – Adriana Cristina Ribeiro (Saúde)

▪ Mixer Mondial Turbo Max – Tiago Marigheti (GCM)

▪ Aspirador de Pó Britânia Dust – Jorge Augusto Tenorio Marcondes (Planejamento)

▪ Panela Elétrica Britânia Cook Chef  – Anita Baruffi (IPM)

▪ Kit Cozinha Britânia – Andre Luiz Vecchi (Infraestrutura)

▪ Ventilador Mondial – Silvana Candido Da Silva Romualdo (Educação)

▪ Grill Press Britânia – Aparecida Gomes Rosa Terim (IPM)

▪ Cooler – Adriana Simone Geroldo Souza (Saúde)

▪ Aspirador de Pó Britânia Dust – Esmerlinda Lucia Claudino (Educação)

▪ Bicicleta Aro 26 – Leonides De Souza Galvão Ramos (IPM)

▪ Panela de Pressão Elétrica Britânia – Maria Apolinário (IPM)

▪ Mixer Mondial Turbo Max – Ronaldo Jorge De Souza (Assistência Social)

▪ Kit Cozinha Britânia – Laurinda Zembela De Souza Dias (IPM)

▪ Ventilador Mondial – Maria Conceição Bermurdes (IPM)

▪ Cafeteira Express 3 corações – Magaly Martines Fabio (IPM)

▪ Mixer Mondial Turbo Max – Abner Fernando Santana (Daerp)

▪ Cooler – Leuza Maria Gali Correa (Educação)

▪ Aspirador de Pó Britânia Dust – Marcia Medeiros Mosna (Governo)

▪ Air Fryer Nell – Sonia Ap. Ribeiro Ledo (IPM)

▪ Bicicleta Aro 26 – Paula Fernanda Domingues (Saúde / Guatapará)

▪ Panela de Pressão Elétrica Britânia – Fabricio Ap. Da Silva (GCM)

▪ Kit Cozinha Britânia – Regiane Katia Pacagnella Do Nascimento (Educação)

▪ Grill Press Britânia – Rosiani Donizeti Gomes Leal (Educação)

▪ Ventilador Mondial – Marlene Da Silva Souza (Educação)

▪ Cafeteira Express 3 Corações – Simone Itala Moreira Akamine (Daerp)

▪ Air Fryer Nell – Sonia Elisete Ribeiro (Educação)

▪ Bicicleta Aro 26 – Admilson Carlos Fernandes (GCM)

▪ Caixa de Som Bluetooth – Arlete Carvalho Boischio (IPM)

▪ Micro-ondas Philco – Adriana Alexandre De Morais Nobre (Saúde)

▪ Lavadora Consul 12kg – Maria Ap. Moreno Martinez (IPM)

▪ Smart TV Philco 50′ – Rosa Maria Resende Gual (IPM)

▪ Panela Elétrica Britânia Cook Chef – João Batista Da Silva III (Infraestrutura)

CUPOM VERMELHO

▪ Moto Honda CG 160 Start – Mônica Oliveira  Candida (Saúde)

Os prêmios podem ser retirados de 29/10/2021 a 29/11/2021, das 08h às 17h, na sede do Sindicato. Não se esqueça de trazer um documento de identificação!

Parabéns aos ganhadores e até o próximo sorteio!

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui